Прекрасный дом из бруса на берегу Волги и Эры, на границе с глубоким лесом. Отдельностоящая баня (70 квм) с просторной парилкой, залом с барной стойкой и гостевыми комнатами. Рядом с баней находится беседка с печью и тандыром. Тёплый гараж (90 квм) для двух авто и большой комнатой на втором этаже.
На красивом участке, кроме молодых сосен, много плодовых деревьев и кустарников, которые не только украшают сад, наполняют его приятными ароматами, но и радуют хозяев обильным и вкусным урожаем, а оригинальная подсветка в вечернее время помогает легко настроиться на положительные эмоции.
В посёлке всего 20 домов, есть собственный причал, тёплый эллинг, закрытый пляж и выход в ягодно-грибной лес. Также на территории есть детская площадка и футбольное поле. Несколько семей проживают круглый год. Здесь комфортно жить, работать, приятно отдыхать и просто получать удовольствие от жизни.
В лесу и поле настоящее раздолье для любителей велопрогулок, квадроциклов и снегоходов, рыбалка начинается сразу с берега, а соседние острова идеально подойдут для уединённых пикников.
Звоните сегодня если желаете узнать подробности или посмотреть этот замечательный дом!